Найдите разность: 7/8-1/4; 9/10-3/5; 3/4-1/8; 4/7-5/28

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:32
    0
    7/8 - 1/4 = 7/8 - 2/8 = 5/8

    9/10 - 3/5 = 9/10 - 6/10 = 3/10

    3/4 - 1/8 = 6/8 - 1/8 = 5/8

    4/7 - 5/28 = 16/28 - 5/28 = 11/28