Запиши выражение и найди их значения: сумму чисел 49 и 50 уменьшить на 35; число 87 уменьшить на сумму чисел 17 и 20; произведение чисел 3 и 9; частное чисел 18 и 3.

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:59
    0
    49 плюс 50 минус 35 равно63

    87 - (18 плюс20) равно50

    3*9 27

    18:3 6
  2. 14 октября, 00:54
    0
    1) (49+50) - 35=64.

    2) 87 - (17+20) = 50.

    3) 3*9=27.

    4) 18:3=6.