Запиши выражение и вычисли их значение а) частное числ 48 и 8 уменьшить в 2 раза б) произведение чисел 3 и 8 увеличить на 27 в) сумму чисел 25 и 57 уменьшить на частное 54:6 г) число 70 уменьшить на разность чисел 67 и 39

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:20
    0
    48:8:2=3

    3*8+27=51

    25+57-54:6=73

    70 - - (67-39) = 42