Решите по действиям

210*20-3333 кстати*это умнажение

5400*4+6000*3

4500*4-420*8

6000-450*4

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:31
    0
    210*20-3333=867

    1) 210*20=4200

    2) 4200-3333=867

    5400*4+6000*3=39600

    1) 5400*4=21600

    2) 6000*3=18000

    3) 21600+18000=39600

    4500*4-420*8=14640

    1) 4500*4=18000

    2) 420*8=3360

    3) 18000-3360=14640

    6000-450*4=4200

    1) 450*4=1800

    2) 6000-1800=4200