Длина комнаты 7 м, ширина 5 м. найди площадь и периметр комнаты

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:00
    0
    S=7*5=40 (м в квадрате)

    P=7*2+5*2=24 (м)
  2. 8 июня, 10:09
    0
    S=7*5=35

    P=7+7+5+5=24