Упростите выражение 3^2*9^3/3^5

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:03
    0
    3√8+√2-3√18=6sqrt (2) + sqrt (2) - 9sqrt (2) = - 2sqrt (2)
  2. 27 марта, 00:09
    0
    3^2*9^3/3^5=9^3/3^3=3/1