Помогите решить уравнение:

8,5*a=170*47

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 13:41
    0
    A=170*47/8,5=940. (Формула ax=b, x=b/a)
  2. 27 апреля, 13:44
    0
    8,5*а=170*47

    8,5 а=7990

    а=7990:8,5

    а=940