1) 30*50:2+480*2:30 = 2) 170+78*2:4-120:6 = 3) 201-168+26*3+840:280 = 4) 850 - (370+30) * (300-298) = 5) (760+140) - (670-170) : 100 = 6) 340-51*3+144:12 = Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:29
    0
    30*50:2+480*2:30=786 170+78*2:4-120:6=189 201-168+26*3+840:280=114 850 - (370+30) * (300-298) = 900 (760+140) - (670-170) : 100=4 340-51*3+144:2=259