На садовом участке я насчитал 124 тюльпана. Впоследствии выяснилось, что это две седьмых всех тюльпанов. Сколько тюльпанов было всего на участке?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:25
    0
    124=2/7

    х=7/7

    2/7 х=868/7

    х = 434

    вроде так.
  2. 6 января, 10:31
    0
    124:2*7=434

    надеюсь ти понял