Напиши формулу куба со сторонами А.

Найди объем куба если: 1) а = 4 см., 2) а = 60 м., 3) а = 900 см.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 11:32
    0
    V=a^3=a*a*a

    1) V=4^3=4*4*4=64 см куб.

    и т. д.