Из городов А и В находившиеся на ростоянии 175 км друг от друга вышли одновременно противоположных два поезда один из них шёл со средней скоростью 50 км / час а другой 55 км / час на каком ростиянии друг от друга будут эти поезда через 6 часов. После начало движения.

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:31
    0
    1) 50+55=105 км в час - скорость удаления

    2) 105*6=630 км приехали за 6 часов

    3) 630+175=805 км - расстояние

    ответ: 805 км