Из двух городов a и b находящихся на расстоянии 175 км друг от друга вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда один из них шел со средней скоростью 50 км в ч другой 55 км в ч на каком расстояние друг от друга будут поезда через 6 ч после начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:38
    0
    1) 50+55=105 км/ч-скорость удаления.

    2) 105*6=630 км-проедут за 6 ч.

    3) 630+175=805 км-будет между ними через 6 ч.