А1. Решите уравнение: 12 х-33=14 х+17

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:01
    0
    12 х-33=14 х+17

    12 х-14 х=17+33

    -2 х=50

    -х=25

    х=-25

    Ответ:-25

    удачи