X² - 3x - 6 + x + 8 - 2x² + 5x, если x = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:03
    0
    X² - 3x - 6 + x + 8 - 2x² + 5x=-х ²+3 х+2, если х=-2

    - (-2) ²+3 * (-2) + 2=-4-6+2=-8

    должно быть так