Здравствуйте помогите мне решить задачу из 127,5 метров ткани стили 51 платье сколько метров ткани потребуется для 18 таких платьев

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:40
    0
    127,5/51=2,5 (м) ткани на 1 платье

    2,5*18=45 (м) ткани на 18 таких платьев
  2. 24 сентября, 05:35
    0
    127,5:51=2.5 м ткани на 1 платье

    2.5•18=45 м ткани потребуется на 18 платьев