Помогите решите напишите как нашли число х. 64:х=6 (ост 4)

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:44
    0
    64-4=60 делится на 6 без остатка

    60:6=10
  2. 3 августа, 17:15
    0
    64:х=6 (ост 4)

    х=64*6+4=384+4=388