S=длина * ширину;

35-15=20 (м) - ширина участка

S (площадь участка) = 35*20=700 м квадратных

700/4=175 м квадратных засажена овощами

700-175=525 м квадратных занимает картофель

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:56
    0
    S=длина * ширину;

    35-15=20 (м) - ширина участка

    S (площадь участка) = 35*20=700 м квадратных

    700/4=175 м квадратных засажена овощами

    700-175=525 м квадратных занимает картофель

    Что это все?