Участок прямоугольной формы длина которого 25 м а ширина на 2 метра меньше засажен овощами. 2 5 части площади засажена свеклой. Какая площадь засажена другими овощами?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:36
    0
    1) 25-2=23 (м) - ширина

    2) 25*23=575 (м в квадрате) - площадь

    3) 575/5*2=230 (м в квадрате) - засажено свеклой

    4) 575-230=345 (м в квадрате) - засажено другими овощами.

    Ответ: 345 метров в квадрате засажено другими овощами.
  2. 16 марта, 08:21
    0
    b=25-5=23 метра

    S=23*25=575

    Свеклой = 575/5*2=230

    Другие овощи = 575-230=345