Реши уравнения

Xx40=282000:30

60xX=156000:40

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:01
    0
    Х=282000:30:40

    х=9400:40

    х=235

    х=156000:40:60

    х=3900:60

    х=65
  2. 18 мая, 09:04
    0
    Х*40=282000:30

    х*40=9400

    х=9400:40

    х=235

    60*х=156000:40

    60*х=3900

    х=3900:60

    х=65