Огород имеет площадь 56 кв/см 5 8 этой площади засажено морковью 8 этой площади луком а остальное свёклой какая площадь засажена свеклой

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:16
    0
    56:8*5=35 морковь

    56:8*1=7 лук

    35+7=42

    56-42=14 свекла