4x-2a+6x-3a+4 если x=-0.15 a=0.03

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:21
    0
    4x-2a+6x-3a+4a

    при x=-0.15

    a=0.03

    10x-a = 10 * (-0.15) - 0.03 = - 1.53