Сократите дробь: (4*15) / (5*16) !

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:41
    0
    (4*15) / (5/16) = 4*3=12
  2. 6 декабря, 17:43
    0
    (4*15) / (5*16) = (4*15) x (16*5) = 4*48=12