Найди неизвестные числа x+30=60+40 220-y=100+73 x см-высота собаки породы тазы. y-столько лошадей давали в старину за одну собаку породы тазы

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:54
    0
    30+30=60+40 220-120=100+73=173