Решите уравнение - 4x+2,7 = - 1,4

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:45
    0
    -4x+2,7=-1,4

    -4x=-1,4-2,7

    -4x=-4,1

    x=-4,1/4

    x=-1,02
  2. 25 июля, 22:27
    0
    - 4 х + 2,7 = - 1,4

    - 4 х = - 1,4 - 2,7

    Х = - 4,1 : (- 4)

    Х = 1,025