Можно ли привести к знаменателю 100 дробь 1/m, если m = 2; 25; 3; 4;

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 01:13
    0
    M=2; 1/2; 50/100 = > да

    m=25; 1/25; 4/100 = > да

    m = 3; 1/3; 33/99 = > нет

    m=4; 1/4; 25/100 = > да