6 Задача. Для спортивного кружка привезли 49 спортивных костюмов. Из них 20 костюмов выделили для учеников младших коассов. Сколько спортивных костюмов осталось для учащихся старших классов. С условием задачи решение понятно.

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:27
    0
    49-20=29 осталось костюмов для старших классов
  2. 20 июля, 06:57
    0
    49-20=29 (к)

    Ответ: 29 костюмов привезли для уч. старших классов