Задача. Для спортивного кружка привезли 49 спортивных костюмов. Из них 20 костюмов выделили для учеников младших коассов. Сколько спортивных костюмов осталось для учащихся старших классов.

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:41
    0
    49-20=29 спортивных костюмов осталось для учащихся старших
  2. 24 июля, 07:46
    0
    1) 49-20=29 (к)

    Ответ: 29 спортивных костюмов осталось для учащихся старших классов