Решите уравнение 1/x + 1 / 1 2/3 = 2/5

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:25
    0
    1/х + 1 : 5/3 = 2/5

    1/х + 3/5 = 2/5

    1/х = - 1/5

    х = - 5