Помогите решить уравнения 204 - (х+29) = 100

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:55
    -1
    204 - (х+29) = 100

    204-x-29=100

    -x=100+29-204

    -x=-75

    x=75

    Ответ: 75
  2. 21 марта, 15:26
    +2
    Х+29=204-100

    х+29=104

    х=104-29

    х=75