Вычислите: 1 целая-12/19

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 01:07
    0
    7/19. 1-19/19, значит 19/19-12/19=7/19.
  2. 18 апреля, 01:31
    0
    Будет 1/1 - 12/19=общ. знаменатель 19 следов. 19/19 - 12/19 = 7/19