Земляной участок прямоугольной формы длиной 35 м и ширеной 28 м разделили забор по палам найди площадь каждой части этого участка

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 13:08
    0
    35*28:2=490 метров

    Ответ: площадь участка 490 метров
  2. 21 марта, 13:12
    0
    1) 35*28=980 (м^2) - S всего

    2) 980:2=490 (м^2) - S каждой половины (И первой и второй).