Упрастите выражения и найти его значения ... 0,7 с * 0,8 если с=0,3 6,8 р-6,7 р если р = 19

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:59
    0
    0,21*0,3=0,063

    6,8 р-6,7 р=0,1*19=1,9