Найти значения выражений 7*3+9*4

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:06
    0
    57 получится ...
  2. 26 мая, 14:08
    0
    1) 7*3=21

    2) 9*4=36

    3) 21+36=57