Найди неизвестное. x+487=705. 368+x=630

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:18
    0
    1) х+485=705

    х=705-485

    х=220

    Ответ: 220

    2) 368+х=630

    х=630-368

    х=262

    Ответ: 262