найдите число если 5/12 котрого равны 120

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:47
    0
    120*12/5=288

    Проверяем: 288/12*5=120
  2. 18 августа, 13:06
    0
    120 : 5/12 = (120*12) / 5=288 - это число