Решите уравнения:

а + 129 = 600

у + 30 = 298

м + 1534 = 2000

к + 910 = 1300

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:45
    -2
    А=600-129

    а=471

    у=298-30

    у=268

    м=2000-1534

    м=466

    к=1300-910

    к=390
  2. 24 февраля, 15:01
    0
    А+129=600

    а=600-129

    а=471

    у+30=298

    у=298-30

    у=268

    м+1534=2000

    м=2000-1534

    м=466

    к+910=1300

    к=1300-910

    к=390