Решите рациональным способом - 299*4; 300*4; 298*4; 300*4; 1999*3; 2000*3; 1299*4; 1300*4; 1298*4; 1300*4; 1997*3; 2000*3.

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:58
    0
    299*4=300*4-1*4=1200-4=1196

    300*4=3*4*100=12*100=1200

    1999*3=2000*3-1*3=6000-3=5997

    И т. д. Понимаешь?