Решите уравнение x+2²/5=24

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:16
    0
    Х=24-2 2/5 24-2 2/5=23 5/5-2 2/5=21 3/5

    х=21 3/5

    21 3/5 + 2 2/5=24

    23 5/5=24

    24=24
  2. 21 февраля, 08:01
    0
    Х+5=24-4

    х+5=20

    х=20-15

    х=15