Найти рациональный способ решения:

298*4 1999*3

300*4 2000*3

1298*4 1997*3

1300*4 2000*3

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:48
    0
    299+298*4=2388 300+300*4=2400 1999+2000*3=11997 1299+1298*4=10388 1300+1300*4=10400 1997+2000*3=11991