За 4 часа автомобиль проехал 240 км, а затем с той же скоростью ещё 3 часа. Какой путь он проехал за все время движения?

Составьте выражение для решения задачи и найдите его значения.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:54
    0
    240:4=60*3=180+240=420