Найди корни уравнения (149-х*х*х) * 7=168

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:13
    0
    (149 - х*х*х) * 7=168

    (149-3 х) * 7=168

    149-3 х=168/7

    3 х=125

    Х=125/3

    Х=5