Разложите на простые множители числа 840 и 1260 столбиком!

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:03
    0
    840/2 1260/2

    420/2 630/2

    210/2 315/3

    105/3 105/3

    35/5 35/5

    7/7 7/7

    1 1

    840 = 2 * 2 * 2 * 3 * 5 * 7 1260 = 2 * 2 * 3 * 3 * 5 * 7