6m+5n-4n-4m+3n+m=

7m+6n-5n-8m+3n+m=

7x-8y+9y-5x+6=

3x-5y+7y-2x+4=

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:26
    0
    6m+5n-4n-4m+3n+m=4n+3m

    7m+6n-5n-8m+3n+m=4n

    7x-8y+9y-5x+6=2x+y+6

    3x-5y+7y-2x+4=x+2y+4
  2. 3 июля, 22:32
    0
    1) 3m+4n

    2) 4n

    3) 2x+y+6

    4) x+2y+4