Два автомата упаковывают шоколадные конфеты. Первый автомат упаковывает за 10 мин 30 конфет, а второй 25 за то же время. Сколько упакуют автоматы вместе за 30 мин, если автоматы будут работать вместе с той же производительностью?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:47
    0
    1) 30•3=90 (к)

    2) 25•3=75 (к)

    3) 75+90=165 (к)

    Ответ: 165 конфет