Помогите решить задачу и краткую запись не могу сделать: Автомат заворачивает шоколадные конфеты в обёртки. Производительность автомата 45 конфет в минуту. Сколько конфет он завернет за час? За какое время автомат завернёт 8775 конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 06:07
    0
    45*60=2700 (кон) - за 1 час8775:45=195 минут = 3 часа 15 минут - Сделают конфеты
  2. 26 ноября, 07:14
    0
    1) 45• 60=2700

    2) 8775:45=195