Задача: Автомат на кондитерской фабрике заворачивает 324 конфеты за 3 мин. Сколько конфет он завернёт за 5 минут? Нужно только решение краткую запись ненадо

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 06:11
    0
    1 324:3 = 108 конфет за 1 минуту

    2 108 * 5 = 540 конфет
  2. 16 августа, 09:29
    0
    1) 324/3=108-за каждую минуту

    2) 108*5=540 за 5 минут