Помогите решить задачу - Автомат заворачивает шоколадные конфеты в обёртки. Производительность автомата 45 конфет в минуту. Сколько конфет он завернёт за час? За какое время автомат завернёт 8775 конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:33
    0
    1) 45 x 60 = 2700 (к.) - завернёт за час

    2) 8775/45 = 195 (ч.) - завернёт 8775 конфет

    Ответ: За час автомат завернёт 2700 конфет, автомат завернёт 8775 конфет за 195 часов.

    Наверное так ...