Автомат заварачивает шоколадные конфеты в обёртки. Производимость автомата 45 конфет в минуту. Сколько конфет он завернёт за час? за какое время автомат завернёт 8775 конфет

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:46
    0
    1 час=60 мин

    1) 60*45=2700 (кон.) - завернёт за час.

    2) 8775:45=195 (мин.)