В столовой за 5 дней солдаты съедают 350 тарелок каши. На ск. тарелок больше съедают солдаты за 5 дней, чем за 1?

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 15:36
    0
    1) 350:5=70 (т)

    2) 350-70=280 (т)

    ответ: на 280 тарелок
  2. 27 мая, 16:02
    0
    1) 350/5=70 (тарелок каши за один день) 2) 350-70=280 (на столько тарелок больше съедают солдаты)