Решите по действиям: 80000 - (6012+6228) : 3-20

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:53
    0
    80000 - (6012+6228) : 3-20=75900

    1) 6012+6228=12240

    2) 12240:3=4080

    3) 80000-4080=75920

    4) 75920-20=75900